http://i028.radikal.ru/0712/77/25309c3b24c4.gif
Ты знал, что ад прячется в раю? Хочешь, я покажу тебе? Идем…
Сбившись с толку, стрелка спидометра нервно дергается возле цифры 90. Мелкие капли дождя разбиваются о лобовое стекло, за которым мелькают деревья, и тонут в сером небе огни телевизионной башни  Токио. Ехать не так уж и далеко, а время тянется слишком медленно, как бы пытаясь отсрочить свою встречу с адом. Кто бы мог подумать, что он находится в пригороде столицы Японии. Визг тормозов, тебе открывают дверь и держат над головой зонтик. Взору открывается высокий, глухой и массивный забор, а в нем, такие же массивные ворота, что за ними – скрыто от посторонних глаз. Милая глазу суета охранников и ты проходишь внутрь.
Аллея, ведущая к входу в здание, высажена Японским Шпоном. Само здание как будто вышло из прошлого. Архитектура выдает возраст, который точно определить смог бы только знающий человек, но даже не знающий чувствует уважение к этому произведению архитектурного искусства так хорошо сохранившемуся, несмотря на свои годы. Это действительно рай, радующий глаз парк цветущих Сакур, несколько искусственных озер, в которых высажены лилии и кувшинки, футуристические огромные, пустые пространства именно здесь как раз к стати. Все это вместе – создает великолепную оправу, для такого бриллианта как сам особняк. 
В рае цветов и экзотических деревьев, воплощающих собою жизнь, сам особняк – мертв.это  Спертый воздух его помещений, высокие потолки, на лепнине которых кое-где можно заметить давно сотканную паутину… Не смотря на то, что жизнь внутри него бьет ключом,- здесь все пахнет смертью. Слишком много людей погибло в его стенах, и еще не мало погибнет.
С первого взгляда само место внушает доверие, однако доверию в его стенах нет места. В подвале – есть то, о чем вновь прибывший сюда и подумать не догадается. Здесь нет понятия личного мнения, здесь все на благо нужных людей, а если ты не согласен – твое мнение похоронят с тобой. Здесь обрывается нить мечтаний и беззаботной жизни молодых девушек, а с недавнего времени и юношей, в будущем готовых стать игрушкой для сексуальных утех. И тебя погубило любопытство, ты приехал сюда по своей воле, и здесь – твоя воля кончается, ты остаешься.
Знакомься –
ТОД.