[реклама вместо картинки]

Земли Драконов, созданные семью Драконами-богами, на протяжении тысячелетий становились домом не только различным расам, но и масштабным грандиозным войнам. Религиозные войны фанатиков под предводительством Материальных Тел Богов раздирали мир, используя Запрещенную магию; а войны за власть уничтожали социальную сферу, разрушая семьи, убивая невинных. Тогда же были сорваны оболочки Астрального и Тайного Планов, и мир доселе не знавший истинной природы жестокости и искусства войны ворвались демоны, разрушив всё то, что ещё было цело.

Со временем героические усилия объединенных народов сумели изгнать большую часть демонического порождения. Некоторые переняли способности и знания о магии таинственных соперников, создав оружие против них, другие же создали Ордена и Секты, поклоняясь власти и могуществу изгнанных демонов.
Мир налаживал свое былое значение и житие. О демонах. так непрочно изгнанных в Огненные Земли, забыли.

Однако тайны и секреты хранит земля, ставшая для демонов оплотом на целые десятилетия. Зачарованное оружие, амулеты, кристаллы находят повсеместно. И вместе с дьявольской магией рождаются новые причины для войн. Лишь Драконы живут вне времени и порядка, но однажды и им придется раскрыть могучие крылья и взлететь в небеса войны.

ЖМИ СЮДА!