1)Имя:
  Айранди из рода Ястребов, если коротко Айранди Ястреб
2)Возраст:
  25 лет
3)Раса:
  Человек
4)Характер:
  Спокойный, выдержанный, хороший друг, любит животных, предана Ордену. Ненавидит ложь и лжецов, терпелива, любит читать и испытывает жажду к познанию. Очень любопытна из-за чего часто попадает в истории, находчива. Любит замечать что она троюродная племянница Короля и аристократка, гордится своим происхождением. Часто грустит по родителям которые погибли когда Айранди было двенадцать лет. Очень хорошо воспитана.
5)Внешность:
  Стройная девушка на вид лет восемнадцати, волосы русые, глаза голубые, рост 179 см. Черты лица тонкие, аристократичные. Тело очень хорошо и гармонично развито годами тренировок по курсу Ордена Странников. Обычно носит "механодоспех" совершенное изобретение Ордена странников. Трёхслойный закалённый булат. Детали очень плотно подогнагы доспех сверкает на солнце так что больно смотреть с "юбки" на наплечники плавно переходит пружина в виде плюща, если повернуть особые винты в виде роз ветров. Наплечники поднимаются а юбка сворачивается и доспех можно снять. Доспех устроен так что равномерно распределяет нагрузку при хотьбе и в бою. Боец меньше устаёт.
На оружейном поясе справа меч "королевского булата" очень старый ему более пяти веков. Технология давно забыта.
Кроме того в специальном "колчане" за спиной носит мушкет с нарезным стволом. Или как говорят на родине Айранди "горное ружьё". По назначению оружия. Такие мушкеты созданы для егерей. Горных стрелков.
6)Биография:
Айранди Княжна, не ищите её род в списке родов этого мира. Странники, как Орден пришли перед около трёхсот лет назад из мира Эллантир, а это вообще другая Вселенная. Вот откуда Айранди. Когда девочке было двенадцать лет на город сюзеренами которого были её родители напала Орда, местные язычники родители Айранди остались в городе. Мать Айранди чародейка погибла спасая храм от осквернения и защищая людей отец стоял во главе дружины и тоже погиб. Айранди попала в плен, была принесена в жертву Гороному Демону так степняки зовут драконов, но это была самка, а драконы не трогают людей если их не злить, Айранди почти три месяца жила в гнезде дракона на правах детёныша, пока не решилась выйти к людям. Едва не умерла от пневмонии. Девочку приютил дядя. В четырнадцать лет Айранди встречает Странницу, как оказалось мать Айранди в молодости была известной странницей Ласточкой. Очень быстрой и непобедимой. И только большая любовь заставила её изменить свою жизнь и стать матерью и женой. Айранди стала Странницей. Это были мучительные семь лет обучения понять ученика Странника может только ведьмак. Но оно того стоило. Очень почётно быть Странником, элитным воином рыцарем Пречистых, помогать людям в решении их проблемм.
Обычному человеку трудно понять философию странника. Странник это совершенный воин. Рыцарь служащий Пречистым и Ордену. Своё тело и Дух странники доводят до совершенства тренингами и постоянными тренировками. Воин по верованиям странников подобен Розе Ветров с двенадцатью лучами. Если все эти лучи равной длины это есть Совершенный Воин. У каждого Ордена есть Тетради Умений их двенадцать. Все Тетради Умений вместе Книга Силы Ордена. Его знания. Матери Айранди Ласточке удалось собрать все двенадцать Тетрадей Умений. Айранди никогда не расстаётся с дневниками матери. Эти тетради очень много ценной информации для магов, ведьмаков и воинов поэтому их доверяют только проверенным членам Ордена и никогда не хранят в одном месте. Их очень хорошо прячут. Чтобы найти тетради, надо найти всех людей которые знают их Хранителя, у этих людей есть другие тетради с особыми топографическими шифрами. Короче говоря морока.
7)Способности:
Следопыт, мастер меча, прекрасно стреляет из лука. Торговец и дипломат. Магия огня на уровне Магистра. Разбирается во взрывчатых веществах, химии, травничество. Короче говоря знает всё что должен знать Странник уровня мастера.
О выносливости странников
Из воспоминаний Айранди.
Я лежала, лежала на остро заточенных мечах взятых в оружейке кузницы. Новые только что выкованные мечи для дружины моего дяди. Обоюдоострые булатные клинки. Боли уже не было. Только некоторый дискомфорт. Боль пришла потом когда я встала с мечей.
Меткость и зоркость странников.
Стрела выпущенная из композитного лука пролетела 50 метров и ударила в монету достоинством один золотой, эта монета всего три  сантиметра в диаметре. Толпа на трибунах взвыла от восхищения.
8)Профессия, род занятий:
  Странник Рыцарь Добра.
9)Связь с вами:
383571022
10)Как часто можете нас посещать?
  каждый день
11)Желаемый статус:
  Говорящая с Ветром
12)Читали «Ведьмака»?
  Да.

Отредактировано Айранди Ястреб (2009-05-15 23:24:35)