1)Имя:
Юлиан Альфред Панкрац, виконт де Леттенхоф, но лучше просто Лютик.
2)Возраст:
Как обо мне соизволил выразиться глубокоуважаемый шпик Сигизмунд Дийкстра: "Мне известно, что тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе не многим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять".
3)Раса:
Поэт. А вообще человек. Хотя поэты больше, чем люди. Поэзия и поэты бессмертны.
4)Характер:
Поэт, виршеплёт, балагур, менестрель, бабник и философ. Самовлюблён, легкомысленен и ветренен. Парень хороший и талантливый. Лучший друг Геральта, хоть и очень сильно с ним контрастирую. Мужественный, сильный, молчаливый Геральт и я, его трусоватый (стыдно в этом признаваться), разговорчивый и любвеобильный товарищ. Но жизнь я знаю не хуже его, а зачастую во многом лучше него.
5)Внешность:
Ха! Меня же все знают. Я никогда не бываю без лютни. И всегда в своей любимой "фантазийной шапочке".
6)Биография:
Про место рождения и родителей я сказать не могу, т.к. воспитывался в храме, где мне и пытались привить любовь к поэзии, которую я поначалу ненавидел. И лишь в 16 лет, для своей любимой я начал сочинять баллады, стихи и серенады. После этого я искренне полюбил поэзию. И стал известным бардом, Вашим верным слугой.
7)Способности:
Я обыкновенный человек. Хотя я могу хорошо сочинять баллады. Могу отделаться от бед, просто поговорив с людьми.
8)Профессия, род занятий:
Бард
9)Связь с вами:
ICQ 553-062-947
Skype - suzereniii
ooVoo - suzereniii
10)Как часто можете нас посещать?
Много раз в день. Могу быть тут постоянно.
11)Желаемый статус:
Ха! Это уж как повезёт!
12)Читали «Ведьмака»?
Да. Сегодня в третий раз дочитал последнюю книгу.