Общие правила:
1.1 Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума.
1.2 Запрещаются ненормативная лексика, всякого рода ругательства, призывы к расизму и нацизму. В противном случае бан на месяц или удаление без возможности повторной регистрации.
1.3 Запрещены любые националистические проявления, споры этнического, националистического и религиозного характера.
1.4 Запрещено флудить в игровых форумах!
1.5 Это форум ролевой игры. Если вы зарегистрировались, но не заполнили анкету в течении трех дней - вы будете удалены. Если ваша анкета была принята, но вы решили, что на этом можно успокоиться и появляться раз в месяц, то ваш персонаж будет удален. Раз зарегистрировались - играйте!
Регистрация:
2.1 Ник может быть только на русском языке! В противном случае вы будете переименованы.
2.2 Все пункты анкеты должны быть заполнены в обязательном порядке.
2.3 Биография должна быть развёрнутой, примерно пять полных предложений. Проявите фантазию, иначе как вы будете играть?!
2.4  Участник форума обязан внимательно подходить к заполнению пунктов о характере и способностях персонажа. Вам придется "жить" с тем, что вы себе же сами и присвоили.
2.5 Никто, как известно, не идеален. Поэтому при заполнении графы "Внешность" постарайтесь воздержаться от описания параметров супермоделей. Если все будут сплошь "кукольные", то это абсурд. И тереяется весь интерес. Придумайте хоть что-то индивидуальное. То же относится и к "Характеру".
2.6   В случае нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации.
Оформление игровых постов:
3.1  Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. И только так!
3.2 Повествование вести от третьего лица или от первого.
3.3 Ваш персонаж может находиться только в одном месте, а не во всех сразу. Все, как в жизни. Персонажи, которые живут «вне времени» и действий других игроков просто мешают.
3.4 Участник должен описывать не только свои действия, но и чувства, мысли и т.п. Пост должен быть развернутым и живым.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из 2-3 полных строк или более.
3.6 В посте вы можете описывать чужие мысли и чувства.
3.7 Пишите ГРАМОТНО! Соблюдайте заглавные буквы и знаки препинания. Никаких "те", "че", "лю".