Наши баннеры: Узнай своё Предназначение! Узнай своё Предназначение!

Ведьмак и ведьмачка: Предназначение

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Лютик,
Эскель, Ламберт, Койон и другие ведьмаки!

Дорогие гости! Пожалуйста,
регестрируйтесь! Игра
только-только
начала жизнь, поэтому игроков
на ней нет! Давайте вместе
вдохнём жизнь в мир Ведьмака! Узнайте своё Предназначение!


Полезные ссылки

\Правила/

\Шаблон анкеты/

\Расы/

\Основные религии/

\Магия/

\Календарь/

\Список ролей/

\"Ведьмак"/

\Сюжет/

Список Администрации
Йеннифэр,
Цири,
Трисс


Время и дата
38-ой день месяца Йуле. 13-17 часов.
Погода
Аэдирн: Солнце светит ярко, слепяще и тяжело. Дует морозный ледяной ветер.
Брокилон:Идёт снег, мелкий и острый. Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.
Ковир, Повисс, Нарок, Вельгад и Тальгар: Довольно-таки прохладно. Небо затянуто серыми тучами, идёт мокрый снег.
Гесо: Тепло. На столько тепло, что снег начал таять. Дети повылазели из домов и играют в снежки.
Доль Блатанна: В княжестве тепло, солнце излучает мягкий свет. Чуть теплее, чем в соседствующем Аэдирне.
Каэдвен: Холодно. Светит солнце, но идёт мелкий снег.
Лирия и Ривия:Прохладно, но не холодно. Небо затянуто тучами, снег падает на землю огромными хлопями. Тихо и спокойно.
Махакам: В шахтах приятно прохлодно, но душно. В горах же холодно, безветренно. Ярко светит солнце.
Нильфгаард:Стоит невообразимый холод, которого не видовали последние тридцать лет. Дует ураганный ветер, способный вырвать дерево из земли.
о-ва Скеллиге: Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.
Метинна: Довольно-таки тепло, но не так как в Гесо. Идёт снег, безветренно.
о-в Таннед: Холодно. Небо затянуто синими тучами, дует сильный ледяной ветер. Вот-вот пойдёт снег.
Темерия: Очень холодно. От холода даже, кажется, воздух трещит. Дует сильный ветер, идёт мелкий противный снег, который режет лицо.
Туссент:Будучи ограждённым горами Амелл, княжество и не слышало о холоде. Здесь тепло, светло и тихо.
Цинтра:Холодно, но безветренно. Над королевством (а вернее, теперь проинцией Нильфгаарда) нависли тяжёлые тучи.
Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак и ведьмачка: Предназначение » Технический раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Если у вас возникли вопросы, пишите сюда.

2

М... у меня есть парочка предложений... к сожалению, на компьютерах местной почты отсутствуют флоппики, однако к обеду я расчитываю забросить уже набранный текст...

Отредактировано Riochi (2008-07-29 10:46:38)

3

Riochi
В администрации нас трое. Сколько было, столько и есть)) Эм... А какие предложения?

4

Долго набирать... зайду в гости к родственникам - заброшу... и ещё... вы говорили, что ролевая умирает... однако в активных темах полно сообщений... хотя заходит, насколько я понял, лишь администрация... не думаю, что с такой страстью к игре я понадоблюсь вам надолго...

5

Ну... Когда я просила о помощи, здесь небыло НИКОГО. Потихоньку народ тянется... И почему это не надолго? Свежие идеи всегда нужны. А заходит не только администрация.

6

Итак, начнём, пожалуй... за время невероятной тряски в автобусе меня посетила невероятная и, впрочем, как всегда, безумная идея. 
Во-первых, я заметил, что категории на сайте довольно многочисленны по сравнению в аналогичными ролевыми. Посему я предлагаю несколько усовершенствовать перемещение между оными. Для начала, почему бы не создать несколько новых рангов, отключив возможность просмотра игровых форумов гостями? Открывать будете сразу по принятии анкеты, но... лишь форум, являющийся местом обитания персонажа. Думаю, ваш опыт игры достаточно велик и не стоит объяснять, что для каждой категории следует создать свой ранг. Для перемещения между ними игрокам будет предлогаться написать сюжетную... допустим, "Вольную грамоту" в специально подготовленной для этого локацией, принимать же оную будет НПС - звание придумайте сами. Шаблон будет помещён либо в той же локации, либо в регистрационной категории. В случае принятия к сведению Грамоты администрацией игрок будет перемещён в ранг, имеющий возможность просматривать лишь буферную категорию, в коей будут располагаться путевые локации: дороги, поля, пустыни и т.д. - всё лежащее на пути к путевой цели. Чтобы добраться до желаемого места, необходимо будет пройти через определённые места, правильная очерёдность которых будет указываться... в общем, кем-нибудь... в конце-концов, можно просто бросить маршрут в личку, сославшись на наличие у персонажа карты, либо хорошей памяти. Через некоторой время, зависящее не столько от сообразительности игрока, сколько от прихоти администрации, персонаж будет перемещён в соответствующий месту прибытия ранг.

Далее, меня несколько смутила нынешняя таблица. Вернее, её размеры. Признаться честно, никогда не понимал людей, запихивающих туда картинки огромных объёмов. Кроме того, почему бы излишки текста не скрадывать скроллингом? К сожалению, у меня сейчас нет доступа к компьютеру - я могу лишь набросать кодировку на почтовом "агрегате", надеясь, что не допустил много ошибок.
И ещё... подумайте над небольшой корректировкой обращения - сделайте её менее... жалобной, да и вообще все тексты более официальными, создайте впечатление профессионализма. Я в любом случае буду работать в этом направлении, так что, в принципе, заниматься этим вам не обязательно. Проблема в том, что я стремлюсь не столько поднять ролевую, сколько научить этому вас.

Код:
<center>
<table border="5" width="75%" >
	<tr>
<td><p align="center"><b>Объявления</b>
<br>
<u>Срочно нужны:</u>
Лютик, </br>
Вессемир 
и другие ведьмаки!
<br>
<br>
<u>Дорогие гости!</u>
Пожалуйста,</br> регестрируйтесь! Игра </br>только-только</br>начала жизнь, поэтому игроков </br>на ней нет! Давайте вместе</br> вдохнём жизнь в мир Ведьмака! Узнайте своё Предназначение!
<br>
<br><br>

<td><b>PICTURE</b></td>
<td><b>TEXT</b>
</p></td>
	</tr>
	<tr>
<td><p align="center"><b>Список Администрации</b>
<br>
Йеннифэр,</br> Цири,</br> Трисс</br><br>полезные ссылки</br>
<FORM>
<SELECT NAME="navSelect"
  ONCHANGE="top.location.href =
    this.options[this.selectedIndex].value">
  Полезные ссылки
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewtopic.php?pid=21#p21">\Правила/</OPTION>
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewtopic.php?id=4">\Шаблон анкеты/</OPTION>
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewtopic.php?id=6">\Расы/</OPTION>
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewtopic.php?id=8">\Основные религии/</OPTION>
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewtopic.php?pid=64#p64">\Магия/</OPTION>
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewtopic.php?id=13">\Календарь/</OPTION>
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewtopic.php?pid=118#p118">\Список ролей/</OPTION>
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewforum.php?id=67">\"Ведьмак"/</OPTION>
  <OPTION VALUE="http://geraltwitcher.7il.ru/viewtopic.php?id=18">\Сюжет/</OPTION></SELECT><b></b>
<BR>
<INPUT TYPE=BUTTON NAME="go" VALUE="Go!"
 ONCLICK="top.location.href =
 this.form.navSelect.options[this.form.navSelect.selectedIndex].value">
</FORM>

<br>
<br>
</td>
<td><DIV STYLE="width:250px; height:200px; overflow:auto; border:double; border-color : #FF6600"><b>Время и дата</b>
<br>
47-ой день месяца Бирке. 13-17 часов.
<br>
<b>Погода</b>
<br>
<i><u>Аэдирн:</u></i> Солнце светит ярко, сильно припекает. Дует лёгкий тёплый ветерок.
<br>
<i><u>Брокилон:</u></i>Моросит мелкий и противный дождь. Солнце иногда выглядывает в просветах клочковатых туч.
<i><u>Ковир, Повисс, Нарок, Вельгад и Тальгар:</u></i> Довольно-таки прохладно. Небо затянуто серыми тучами, пахнет сыростью, но дождя не предвидится.
<br>
<i><u>Гесо:</u></i> Грядущее лето уже полностью вступило в свои права. Очень жарко, солнце напоминает жаровню, несчастные кметы не знают, как спастись от него.
<br>
<i><u>Доль Блатанна:</u></i> В княжестве тепло, солнце излучает мягкий свет. От жары, царящей в соседствующем Аэдирне почти ничего не осталось.
<br>
<i><u>Каэдвен:</u></i> Прохладно, дует холодный ветер, небо затянула лёгкая пелена облаков.
<br>
<u><i>Лирия и Ривия:</i></u>Жарко, но не на столько, как в Аэдирне. Иногда накрапывает мелкий дождик.
<br>
<u><i>о-в Таннед:</i></u> Сухо, но холодно. Над островом нависли густые тяжёлые тучи. Вот-вот начнётся гроза.
<br>
<u><i>Темерия:</i></u> Холодно, мокро, противно. Дует холодный ветер, на небе густые чёрные тучи. Льёт страшный ливень и сверкают молнии.
<br>
<td><b>Для гостей</b>
Реклама только под ником- Реклама, пароль- 2222
<br>
<br></td>
	</tr>
</table>
</center>

7

Да, локаций много. Очень много. Но иначе нельзя, почти все они нужны по сюжету будут.
Поскольку я сегодня практически не спала, то не поняла и половину из написанного. Поэтому сильно не злиться на тупые вопросы.
Например я не вижу смысла в вашей первой идее. Да, конечно, интересно и всё такое, но это, как мне кажется, слишком муторно. Для каждого придумывать место обитания... Ладно, у канонов я знаю где кто находится, но у остальных. У меня, например, просто мозгов на всё это не хватит, потому как все они уходят на написание... моего с братом общего... дела. Если вы захотите всем этим заняться, то я вас сделаю администратором - и воля ваша, можете осуществить всё это.
Спасибо за таблицу. Я в таблицах вообще чайник. Вообще я больше... эм... гуманитарий, что ли. С кодами я работать не умею. Програмиста из меня не выйдет.
Обращение мне самой не нравится, собиралась в скором времени его переделать или вообще убрать всё равно не действует.
Тексты... Какие, например? Просто, как можно сделать описание рас сделать официальными? Или тот же календарь. Пардон за тупой вопрос, но я не понимаю. Вообще сейчас чувствую себя отставшей от жизни.

8

А где главная страница, там под темами картинки будут? Просто я на мноих ролах видела картинки-Просто срашиваю)))

9

Торувьель
Не знаю... Если найду что-нибудь подходящее, то будут)

10

Йеннифэр
Ну ладно, это я так на будущие)))


Вы здесь » Ведьмак и ведьмачка: Предназначение » Технический раздел » Вопросы к администрации